20.06.2020

20 июня в оздоровительном лагере – День поэзии

День поэзии в школьном лагере прошел весело и увлекательно. Дети познакомились с творчеством замечательного детского поэта Бориса Заходера, совершили путешествие в мир его добрых и светлых стихов, посетили поэтический видеосалон «Борис Заходер и его творения», попробовали сами сочинять стихи по заданным рифмам.

Украшением Дня поэзии стал конкурс на лучшее стихотворение о лете. Все участники конкурса серьезно подготовились. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов, и каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех. Богатый подбор стихотворений о лете, чудесное исполнение их юными чтецами покорили слушателей искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе.

Другие фотографии лагеря

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло в наш дом пришло.