23.06.2020

23 июня в оздоровительном лагере – День дружбы

23 июня в школьном лагере прошёл День дружбы, приуроченный к закрытию смены.

У людей есть твердое убеждение в том, что «без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!». Почему так говорят? Это и выясняли воспитанники лагеря. Ребята ещё раз обсудили и закрепили правила дружбы, поразмышляли над значением ценности истинных друзей в жизни человека.

В рамках праздника прошло спортивное мероприятие «Нам вместе весело», которое еще больше сплотило ребят и во время которого они показали свои лучшие качества – дружелюбие, внимательность, сплоченность, быстроту и желание помочь ближнему. В отрядах был организован конкурс рисунков «Моя семья, мой друг и я», работала творческая мастерская «Подарок для моего друга».

В заключительный день лагеря все его воспитанники вместе с педагогическими работниками присоединились к республиканской акции «Каникулы без дыма и огня», главная цель которой – предупреждение пожаров, гибели и травматизма детей в летний период.

Другие фотографии лагеря

Каждый ребенок здоровым и радостным отправился домой делиться впечатлениями с друзьями и родителями.

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил ребятам радость подарить!

Для этого всего лишь было надо

При школе лагерь нам открыть!

Дорогие друзья!

Спасибо всем, кто был с нами все эти летние три недели, благодаря вам они пролетели незаметно. До новых встреч!