Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.08.2020

Победа в районном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования

Поздравляем с победой руководителей пришкольного участка Фриауф Марину Александровну и Барановскую Елену Валерьевну, лаборанта кабинета биологии Шилкову Светлану Николаевну, педагогов, работников школы, учащихся и их законных представителей.

Пришкольное озеленение – важная и незаменимая часть создания благоприятной среды для здоровья и разностороннего развития школьников: эстетического, культурного, экологического. Научить человека думать не только о себе, но и об окружающем мире нелегко, особенно эта проблема актуальна для подрастающего поколения. Охрана и защита природы позволяет подросткам ощутить свою значимость, взрослость, ощутить свою способность делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить радость окружающим, создавать прекрасное. Школа – это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым не только изнутри, но и снаружи.

С целью выявления лучшего опыта работы по созданию безопасных условий организации образовательного процесса, благоустройству и цветочно-декоративному оформлению территорий учреждений образования управлением по образованию Слуцкого районного исполнительного комитета проведён смотр-конкурс, в котором приняло участие ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка». На основании решения жюри наша школа признана победителем (1 место) в номинации «Открытие года: новый дизайн» среди учреждений общего среднего образования (город).

Поздравляем с победой руководителей пришкольного участка Фриауф Марину Александровну и Барановскую Елену Валерьевну, лаборанта кабинета биологии Шилкову Светлану Николаевну, педагогов, работников школы, учащихся и их законных представителей. Спасибо всем, кто помог достичь полученного результата.

Проект ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

Разделы сайта