Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.09.2020

День здоровья

Традиционно, во вторую субботу месяца, в школе прошел День здоровья – день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

Школьники очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, интеллектуально-развлекательных мероприятиях по здоровому образу жизни, порезвиться и подышать свежим воздухом. Учащиеся 1 «А» и 5 «А» классов приняли участие в игре-викторине «Золотые правила здоровья», которую для них подготовили и провели классные руководители Санько Светлана Владимировна и Ничипорович Елена Сергеевна. Своё увлекательное и познавательное путешествие в страну Здоровья вместе с классным руководителем Лисок Ольгой Ивановной совершили учащиеся 2 «А» класса. А учащиеся 7 «Б» класса под руководством классного руководителя Мороз Марии Владимировны порассуждали над темой, как сберечь здоровье, представили свою точку зрения о важности здорового образа жизни.

В этот же день в нашей школе прошли соревнования по легкой атлетике «Школиада-2020» среди учащихся 4 – 5 классов, организованные учителями физической культуры и здоровья Семеновой Татьяной Валерьевной, Максименко Сергеем Сергеевичем, Леусом Игорем Юрьевичем. Ребята соревновались с большим азартом! Каждый из участников старался показать свой лучший результат. Ребята продемонстрировали свою выносливость, быстроту, ловкость и силу. Все достойно справились с заданиями. 

Другие фотографии "Школиады"

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

 

Разделы сайта