Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.10.2020

Всемирный день улыбки «От улыбки станет всем теплей»

В субботу 3 октября в школе ярко, интересно, позитивно прошёл День улыбок.

«От улыбки станет всем теплей…» Эти слова из детской песенки знают все от мала до велика. Они стали гимном хорошему настроению, добрым делам, ведь всего лишь одна искренняя улыбка может сделать кого-то чуть-чуть счастливее, поднять настроение и даже изменить мир – сделать его чуточку светлее и добрее! 

Даже если по каким-либо причинам на душе тоскливо и нет повода для веселья, всё равно категорически запрещается грустить, хныкать, слёзы пускать. Существует миллион способов, как улучшить настроение себе и окружающим. 

Самыми приветливыми и солнечно улыбчивыми учениками в этот день, без всяких сомнений, можно назвать учащихся 2 «В» класса. Практикум доброты «Дружба начинается с улыбки» провела для нихучитель начальных классов Ольга Борисовна Елисеева. Ребята обсудили значение таких слов, как «дружба», «улыбка», «позитив», «доброта», научились дружеским формам взаимодействия: доверию, взаимовыручке, сопереживанию.

В 3 «А» классе под руководством учителя начальных классов Ольги Ивановны Лисокработала творческая лаборатория «Позитивный мотиватор». Дети с большим интересом мастерили необычные поделки своими руками и писали на них позитивные пожелания своим друзьям.

Волшебство и магию шуток, розыгрышей и улыбок продемонстрировали друг другу и своему учителю Елене Геннадьевне Ломецучащиеся 4 «А» класса, встретившись в Клубе весёлых и находчивых «Улыбка и смех – это для всех».

Весёлые спортивные эстафеты подготовила для участников спортивной игры «Улыбка на старте!» учитель физической культуры и здоровья Татьяна Валерьевна Семенова.

Этот октябрьский день подарил всем улыбку, согрев своей теплотой и искренностью в общении друг с другом.

Дарите улыбки окружающим и Вы, будьте добрее, несите друг другу радость!

 

Другие фотографии

 

Разделы сайта