Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.10.2020

Неделя матери

С 12 по 17 октября в нашей школе прошла Неделя матери.

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы и День матери отмечается в нашей стране 14 октября. Эти два добрых и светлых праздника связывает одно слово – мама, в котором для каждого из нас заключен целый мир… В этот день наши сердца бьются быстрее, потому что огромное количество людей одновременно испытывают добрые, искренние и нежные чувства к самым дорогим на свете женщинам – своим мамам.

По доброй традиции с 12 по 17октября в нашей школе прошла Неделя матери, в рамках которой были проведены информационные часы «Главное слово на любом языке» (1 – 4 классы), «Прекрасен мир любовью материнской» (5 – 7 классы), «Защита материнства и детства в Республике Беларусь» (8 – 11 классы), состоялись открытый диалог «Маму я свою люблю, о ней забочусь, её берегу», встреча в литературной гостиной «Начало всему – Мама», конкурс чтецов «Мир прекрасен уже потому, что в нём есть мама!», фестиваль искусств «Никого на свете лучше мамы нет!», были записаны видеопоздравления «Для любимых мам». Всю неделю работала творческая мастерская по изготовлению поздравительных открыток и сувениров для мам. Ребята активно участвовали во всех проводимых мероприятиях.

Другие фотографии

Праздничная неделя позволила увидеть и почувствовать нежное, тёплое, трогательное, доверительное отношение детей к своим мамам.

Разделы сайта