17.10.2020

"Тур по Великобритании"

17 октября Лысечкой Н. А. и Зык Е. В. было проведено внеклассное мероприятие на иностранном языке "Тур по Великобритании".

A TOUR OF GREAT BRITAIN

Оглянитесь вокруг...

Наверняка, увидите какого-нибудь тинэйджера в джинсах и на скутере. Или какая-то леди сидит в кафе и попивает американо, конечно, без бургера. А вот вывеска “Барбершоп”. А там указатель на сити хол. А вы на маркете давно что-то скачивали? И да, девушки, вы сегодня нанесли мейкап?

Думаю, вполне очевидно и ни у кого не вызовет споров тот факт, что современный русский язык просто кишит заимствованиями из английского.

Роль английского языка в современном мире неоценима. Он считается наиболее часто употребляемым языком.

С целью расширения кругозора учащихся о Великобритании, а также воспитания уважения и любви к другим странам мира, их культуре, традициям и обычаям 17 октября Лысечкой Н. А. и Зык Е. В. было проведено внеклассное мероприятие на иностранном языке "Тур по Великобритании".

Keep smiling, because life is a beautiful thing and there's so much to smile about. Улыбнитесь, ведь жизнь — прекрасная вещь, и есть много причин для улыбки.

Другие фотографии предметной недели

С уважением учителя английского языка