Завершение недели английского языка

17.10.20 завершение недели английского языка.

А как же ребята, которые только начали изучать английский язык? Они непременно приняли активное участие в неделе английского языка и нарисовали прекрасные рисунки, поучаствовав в конкурсе "Мои представления о Британии?" Их работы были высоко оценены учителями английского языка и поощрены отметками и дипломами.Таким образом, завершилась неделя английского языка и были достигнуты желаемые результаты и цели: повышение мотивации к изучению иностранного языка; расширение, закрепление и систематизация языковых навыков и знаний; приобретение дополнительных знаний о стране изучаемого языка; развитие креативного мышления и творческого потенциала школьников; развитие социокультурной компетенции у учащихся.

Другие фотографии недели

С уважением руководитель МО Лысечко Н.А.