Лагерь на осенних каникулах – лучший отдых детей!

С целью организации эффективного досуга, занятости и оздоровления учащихся с 31 октября по 6 ноября на базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» будет организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Осенняя оздоровительная кампания ориентирована на новые знания и впечатления.Ребят ждут очень насыщенные, весёлые, познавательные и безопасные каникулы.

В  школьном лагере будут организованы мероприятия, направленные на профилактику инфекционных заболеваний, профилактику вредных привычек, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, формирование здорового образа жизни.

Запланировано проведение кинолекториев, развлекательных программ и праздников, мастер-классов и творческих мастерских, спортивных игр и эстафет.