Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.11.2020

День безопасности

2 ноября в оздоровительном лагере прошёл День безопасности.

Самое повышенное внимание во время отдыха ребят уделяется вопросам безопасности. В каникулы, как и в любое другое время, соблюдение правил безопасного поведения должно стать неотъемлемой частью жизни. Поэтому 2 ноября в оздоровительном  лагере прошёл День безопасности.

 Устный журнал  «Спасателем, пожарным можешь ты не быть, а правила ты знать обязан» помог ребятам больше узнать о действиях в чрезвычайных ситуациях, а также о том, как нужно себя вести, оставаясь дома без родителей. Меры противопожарной безопасности  постоянно на слуху у ребят. Эти правила многим знакомы с детства, но относиться к ним нужно серьёзно: они могут однажды спасти чью-то жизнь. К этой важной теме ребята отнеслись творчески и выпустили листовки «Мы за безопасность и здоровый образ жизни».

В ходе экологического занятия «Растишка» дети узнали о разнообразии природного и животного мира планеты и своей малой родины. Каждый ребенок по своей природе исследователь. Научно-познавательное занятие «Родная природа» увлекло любознательных ребят, жаждущих новых впечатлений и открытий. 

Спортивный час «Весёлые игры»

Другие фотографии лагеря

Разделы сайта