14.11.2020

Девиз по жизни – здоровый образ жизни

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

14 ноября, во вторую субботу месяца, в нашей школе прошел традиционный День здоровья. Он проводится для того, чтобы наши учащиеся  смогли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

В 2 – 4 классах прошла развлекательно-игровая программа «Здоровый образ жизни – мой образ жизни: день весёлых испытаний», в 6 «А» классе – информационно-познавательный час «Наше здоровье – в наших руках», в 8 «А» классе – открытый диалог «Моё здоровье + мои привычки = моя жизнь».

Как всегда было шумно, радостно, интересно было во время спортивного игрового марафона «Будь всегда здоров!».

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физической культурой!

Будьте всегда здоровы!