Организация и проведение выставок, посвященных истории

С целью расширения кругозора детей, развития творческих начал учащихся, вовлечения их в самостоятельную творческую деятельность в период с 23 по 25 ноября в рамках предметной недели при участии учителя истории, обществоведения, искусства Сидоровой Евгенией Вячеславовной были организованы выставки «Достопримечательности Беларуси», «Семь чудес Слуцка», «Экскурсия в картинках по моей родине – Слуцку» и конкурс рисунков «История глазами детей». Работа над оформлением тематических выставок только на первый взгляд кажется очень простой. Стремясь сделать каждую выставку содержательной, яркой, интересной, нестандартной, ребята проявили инициативность, любознательность, ответственность, продемонстрировали свои организаторские и творческие способности.

другие фотографии