04.02.2015

Конкурс чтецов «В гармонии с природой»

30 января  в школе среди учащихся начальной школы прошёл конкурс чтецов «В гармонии с природой». Жюри определило победителей и призёров конкурса.

30 января  в школе среди учащихся начальной школы прошёл конкурс чтецов «В гармонии с природой». Перед ребятами выступила Людмила Васильевна Вуймо, библиотекарь школы. Она рассказала о заповедных местах Беларуси, продемонстрировала юным читателям периодические издания, научно-познавательную литературу. Ребята читали стихотворения о природе, об отношении человека к окружающему миру. Жюри определило победителей и призёров конкурса.

• Галяс Милана, 3 класс
  • Карпович Антонина, 4 «А» класс
  • Циуля Варвара, 4 «Б» класс

• Козловская Мария, 2 «Б» класс
  • Щетко Эдуард, 4 «А» класс
  • Ермалицкая Виктория, 4 «Б» класс

• Бобко Станислав, 2 «А» класс
  • Лигер Ксения, 2 «А» класс
  • Гуринович Юлия, 4 «А» класс

Грамоты победителям вручила Ирина Борисовна Мигаленя, методист УМК. Призёров поздравила Елена Павловна Синица, педагог-организатор школы.

Участники конкурса получили сертификаты и поощрительные призы от руководителя клуба «Крылатый дозор» Жанны Александровны Валетко, члена совета Слуцкого отделения ОО «Ахова птушак Бацькаўшчыны».

Поздравляем  победителей!

Другие фотографии конкурса