05.02.2015

Олимпиада по Правилам дорожного движения

В этом году районная олимпиада по ПДД пройдет 06.02.2015 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка». Честь школы в олимпиаде по ПДД будут защищать учащиеся 6,7 классов: Скридлевский Алексей, Козел Егор, Максюта Алексей, Безына Кирилл.

Учащиеся ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» ежегодно принимают участие в олимпиаде по Правилам дорожного движения.

В этом году районная олимпиада по ПДД пройдет 06.02.2015 года на базе ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка».

Попеня Наталья, учащаяся 10 класса подготовила листовку-обращение к гражданам на тему: «Детский дорожно-транспортный травматизм». Дизайн листовки выполнен в компьютерной программе CorelDRAW.

Честь школы в олимпиаде по ПДД будут защищать учащиеся 6,7 классов: Скридлевский Алексей, Козел Егор, Максюта Алексей, Безына Кирилл.

Желаем побед в олимпиаде!

Е.Н.Лапина