Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы

 

График работы

ПУНКТА КОРРЕКЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

на первое полугодие 2022/2023 уч. года  

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

11.20 – 17.40

 

 

11.20 – 17.40

 

11.20 – 17.40

 

12.20 – 17.40

 

11.20 – 17.15

График работы №1

учителя-дефектолога В.В. Шаметько

на первое полугодие 2022/2023 уч. г. 

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Время

предмет

Время

предмет

Время

предмет

Время

предмет

Время

предмет

 

 

ПКПП

с 11.20

 

+10

ПКПП

с 11.20

 

+25

ПКПП

с 11.20

 

+

ПКПП

с 12.20

 

ПКПП

с 11.20

 

 

11.20-11.35

Индивид.

Путята А.

 

 

 

 

 

 

11.20-11.40

Индивид.

Барай Э.

 

11.40-12.00

Индивид.

Бабулин М.

11.30-11.50

Индивид.

Барай Э.

11.45-12.25

Подгруппа№1

Дисграфия(3)

Горустович К.

Грабовский М.

Тарасевич Е.

11.30-12.15

«Современные

средства

коммуникации»

(Логвин Е.)

 

 

12.10-12.25

 

 

Индивид.

Путята А.

 

 

12.10-12.50

 

Подгруппа№1

Дисграфия(3)

Горустович К.

Грабовский М.

Тарасевич Е.

11.55-12.10

Индивид.

Белый Д.

 

12.10-12.30

Индивид.

Рябцев Н.

12.20-12.40

Индивид.

Рябцев Н.

12.35-13.20

Группа№1

Дисграфия(4)

Коледа А.

Рябцев Н.

Цыбулько Р.

Березовский Д.

Бунькевич В.

12.35-12.55

Индивид3а Горустович К.

12.45-13.25

Группа№1

Дисграфия(4)

Коледа А.

Рябцев Н.

Цыбулько Р.

Березовский Д. Бунькевич В.

12.30-13.15

 

 

Группа№3

Дисграфия(2)

Брановец М.

Прохоревич М.

Савицкий М.

Свидерская А.

Узваров Н.

 

13.00-13.20

Индивид3а

ГорустовичК.

13.00-13.20

Индивид.

Алешко Р.

 

13.30-13.50

Индивид.

Вербицкая М.

13.30-13.50

Индивид.

Брановец М.

13.30-14.10

Группа№3

Дисграфия(2)

Брановец М.

Прохоревич М.

Савицкий М.

Свидерская А.

Узваров Н.

13.35-14.20

Группа№2

Дисграфия(2)

Козел Т.

Корбут С.

Олехнович А.

Тюлькин О.

Шаповалов К.

13.25-13.45

Индивид.

Узваров Н.

13.50-14.20

Индивид.Брановец М.

 

14.00-14.20

Индивид.

Скридлевский

14.00-14.40

 

 

Группа№2

Дисграфия(2)

Козел Т.

Корбут С.

Олехнович А.

Тюлькин О.

Шаповалов К.

 

14.25-14.45

 

Индивид.

Алешко Р.

 

14.20-14.40

Индивид.

Узваров Н.

14.35-15.20

 

Группа№4

Дисграфия(2)

Амельченко А

Гуринович Т.

Скридлевский Д.

Туровец М.

14.30-14.50

 

 

Индивид.Безродний К.

 

 

 

14.55-15.15

 

Индивид.

Олехнович А.

 

14.50-15.30

Группа№4

Дисграфия(2)

Амельченко А

Гуринович Т.

Скридлевский Д.

Туровец М.

14.45-15.05

Индивид.Бабейкина А.

 

 

 

 

15.00-15.20

 

Индивид.Бабейкина А.

 

15.25-15.45

Индивид.

Корбут С.

15.10-15.30

Индивид.Олехнович А.

 

15.55-16.15

Индивид.

Тикач М.

15.50-16.10

 

Индивид.Безродний К.

 

15.35-15.55

Индивид.

Корбут С.

15.30-15.50

Индивид.

Скридлевский Д.

15.30-15.50

Индивид.Чириченко Е

 

 

 

16.00-16.20

Индивид.Чириченко Е

15.55-16.15

Индивид.

Вербицкая М.

16.00-16.15

Индивид.

Голодок М.

 

16.20-16.55

 

 

Группа№5

НВОНР(1)

Белый Д.

Плищ Р.

Рыняк Д.

Сороговец А.

 

16.20-16.35

Индивид.

Голодок М.

16.25-16.50

Подгруппа №2

ОНР(1)

Саргсян Н.

Якубович З.

16.20-16.35

Индивид.

Белый Д.

16.20-16.35

Индивид.

Саргсян Н.

 

16.40-16.55

Индивид.

Плищ Р.

16.40-16.55

Индивид.

Плищ Р.

16.40-16.55

Индивид.Якубович З.

 

17.05-17.20

Индивид.

Саргсян Н.

17.00-17.15

Индивид.

Рыняк Д.

16.55-17.10

Индивид.

Саргсян Н.

17.00-17.15

Индивид.

Рыняк Д.

17.00-17.15

Индивид.

Тикач М.

 

17.25-17.40

Индивид.

Якубович З.

17.20-17.35

Индивид.Сороговец А.

17.15-17.35

Индивид.

Белый Д.

17.20-17.35

Индивид.Сороговец А.

 

 

 

 

ПКПП

До 17.40

+5

ПКПП

До 17.40

+5

ПКПП

До 17.40

+5

ПКПП

До 17.40

 

ПКПП

До 17.15



Разделы сайта