Благотворительные сувениры

В преддверии новогодних и рождественских праздников  учащиеся и родители 2 «А» класса сделали для всех детей особенный подарок, наполненный смыслом и добром, - стали участниками акции «Благотворительные сувениры».

Организатором акции выступил Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс».  Перечислив средства на лечение подопечных Фонда «Шанс», наши ребята получили добрые новогодние подарки, разработанные на основе уникальных детских рисунков-  набор календаря-закладок. Накануне самого чудесного праздника Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс» помогает сделать по-настоящему ценный подарок: приобщить детей к чуду спасения жизни. Шанс творить добро есть у каждого из нас!

Ж.А.Валетко,

классный руководитель 2 «А» класса