30 декабря - День безопасного и ответственного поведения

Ребята открыли очередную страничку азбуки безопасности. В ходе беседы ребятам напомнили несовершеннолетним о том, как правильно переходить проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сделав акцент на недопустимости использования при этом мобильных телефонов и других электронных устройств. В подарок учащиеся, посещающие школьный лагерь, получили фликеры. В это же день, в целях недопущения несчастных случаев на реках, озерах и других водоемах, совершили онлайн-экскурсия в музей ОСВОД.

С удовольствием участвовали в конкурсе на лучшую снежинку, конкурсе рисунков «Что о безопасности узнали-все в рисунках рассказали». Проявили свои творческие способности на занятиях по интересам «Мир финансов», «Родная природа».  Спортивный час завершил программу дня.

Начальник о/л   Е.П. Синица