30.01.2021

Биатлон со снежками

Какая в этом году замечательная зима! Снежная, яркая, морозная! А это значит, что можно смело проводить свободное время на улице: играть в снежки, кататься на санках, лыжах и коньках, лепить снеговиков и строить снежные крепости. Однако зимой можно не только развлекаться, но и укреплять своё здоровье.

В шестой школьный день пришли позабавиться на морозном свежем воздухе учащиеся  3 – 4 классов. Ребята  приняли участие в школьных соревнованиях по биатлону со снежками «Снежный снайпер».  Дети от души радовались снежной погоде, а также возможности проявить быстроту  и выносливость, ловкость и меткость. Веселое и бодрое настроение было обеспечено, все участники получили положительный эмоциональный настрой.