Неделя физики, математики и информатики: день пятый

В фойе школы организована выставка плакатов, газет, рисунков «Мир точных наук». Учащиеся очень ответственно отнеслись к организации выставки. Было представлено более 30 работ. Ребята проявили творческий подход, креативность, интерес к физике, математике, информатике. Плакаты, газеты, рисунки оформлены красочно и содержат много познавательной информации. Школьники с интересом изучают их, разгадывают кроссворды, ребусы. Благодарим учащихся за участие.

В рамках проходящей в школе недели математики, в целях пробуждения у учащихся интереса к изучению чудесной, не сухой науки - математика, в 5а и 5б классах прошла занимательная викторина «Математический калейдоскоп». Ведущими мероприятия выступили ученицы 10 класса Демидчик Диана и Спиридонова Ангелина. Пятиклассники проявили смекалку и эрудированность при решении шуточных задач.