Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.05.2021

Классный час «Быть достойными Великой Победы!»

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени и которые не стираются из памяти людей. Память об этих событиях неподвластна времени, бережно хранимая и передаваемая из поколения в поколение, она переживает века. Память – это связующее звено между прошлым и будущим!

4 мая в рамках областной гражданско-патриотической акции, посвященной 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошел единый классный час «Быть достойными Великой Победы!».

Учащимся получили возможность узнать о трагических событиях минувших лет, почувствовать величие духа людей, переживших тяготы войны, их веру в торжество справедливости и правды, вдохновиться примером мужества, самоотверженности, преданности, любви к Отчеству.

В этот день ребята делились воспоминаниями о своих родных, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. Так сохраняется память о тех героических, но очень горьких и страшных годах.

Мы все в неоплатном долгу перед поколением ветеранов. Возвратить этот долг возможно только реальными делами, чтобы память о войне, о подвигах героев и рядовых воинов продолжала жить на нашей земле.

Разделы сайта