07.05.2021

Возложение цветов к мемориальному комплексу

Среди памятных мест Слуцка у жителей города особо почитаемым является мемориальный комплекс. Это место – напоминание о том, что все можно преодолеть, кроме войны, которая уносит жизни людей. Ежегодно здесь отдаётся дань памяти погибшим на Слутчине в годы Великой Отечественной войны.

7 мая учащиеся школы, активисты ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» в рамках гражданско-патриотической акции, посвящённой 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, «Быть достойными Великой Победы!» возложили  к мемориалу живые цветы, преклоняясь перед теми, кто подарил нам право жить, учиться и трудиться на мирной земле и под мирным небом. Память о погибших в годы Великой Отечественной войны будет жить вечно!