Спортивные достижения

Фотографии школьных спортивных мероприятий размещены в разделе Главная : Фотогалерея : Будни и праздники

Фотаматэрыялы

• Учащийся 1 «А» класса Грибович Егор в первенстве по Киокушинкайкан каратэ в г.Слуцке занял 2 место. Январь, 2016г.
  • Павел Яновский (в центре в первом ряду) награжден дипломом 1 степени по результатам предновогоднего регионального турнира по боксу «Боец-2015» среди юношей среднего и младшего возрастов
  • Учащиеся 8 "Б" класса Илья Толочкин и Илья Новак (во втором ряду в центре) в составе команды Слуцкого центра туризма на областных соревнованиях по спортивному скалолазанию. В личном зачёте Илья Толочкин занял третье место. 05.12.2015г.
  • Алина Козловская на X Межгосударственном турнире по художественной гимнастике "Золотые краски осени". Ноябрь, 2015г.
  • Алина Козловская, занявшая второе место на  первенстве Минской области по художественной гимнастике. Октябрь, 2015г.
  • Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Андрей Арямнов и Никита Шуманский. Чемпионат Минской области по тяжелой атлетике среди мужчин в г.Борисове. Сентябрь, 2015г.
  • Илья Новак на областном туристическом слете в составе команды Слуцкого района. Май, 2015г.
  • Илья Новак и Илья Толочкин  на областном туристическом слете в составе команды Слуцкого района. Май, 2015г.
  • Илья Толочкин. Областные соревнования по скалолазанию. Декабрь, 2014г.
  • Илья Новак. Областные соревнования по скалолазанию. Декабрь, 2014г.
  • Илья Толочкин и Илья Новак - победители областных соревнований по скалолазанию. Декабрь, 2014г.
  • Русакович Антон на Республиканском турнире по тяжелой атлетике. Ноябрь, 2014г.
  • Спортландия "Сильные, быстрые и ловкие". Команда СШ №9. Ноябрь, 2014г.
  • Спортландия "Сильные, быстрые и ловкие". Награждение победителей. Ноябрь, 2014г.
  • Спортландия "Сильные, быстрые и ловкие". СШ №4, СШ №9 (сверху вниз). Ноябрь, 2014г.
  • Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Весёлые старты». Октябрь, 2014г.
  • Никита Шуманский. Чемпионат Беларуси по тяжелой атлетике. Пьедестал почёта. Сентябрь, 2014г.
  • Селфи. Никита Шуманский, занявший 3 место на чемпионате Беларуси по тяжелой атлетике. Сентябрь, 2014г.
  • Двухкратный олимпийский чемпион А.Курлович, Шуманский Никита(учащийся нашей школы), бронзовый призёр олимпиады В.Шуманский. Сентябрь, 2014г.
  • Толочкин Кирилл (под №9) на "Слуцких забегах", сентябрь, 2014г.
  • «Капыльскія пагоркі», сентябрь 2014