Нескучные каникулы

Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Именно таким он должен быть для наших детей – добрым, светлым и безопасным! Сегодня в нашем лагере прошёл ещё один увлекательный день.

Развлекательная игра-кроссворд «Нескучные каникулы» способствовала развитию познавательного интереса ребят к окружающему миру. Как оказалось, даже наш, такой привычный, школьный двор в дни летних каникул способен удивлять и восхищать. Общение с природой, несомненно, обогащает духовную сферу наших воспитанников, способствует формированию положительных моральных качеств.

Весёлый праздник хорошего настроения, бодрости и энергии подарил ребятам спортивный игровой марафон «Будьте всегда здоровы!». Сегодня не было проигравших и победивших. Каждый из участников старался как мог. Главное, что дети провели этот день с пользой и интересно.