Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Организация работы в 6-ой школьный день

№ п/п

Содержание занятий

Ответственный

Время

№ кабинета

График трудового обучения по программе профессиональной подготовки

  1.  

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки: оператор ЭВМ (10 класс)

Хорсун Е.Н.

08.30-11.50

№ 16

  1.  

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки: оператор ЭВМ (11 класс)

Бахта О.В.

12.00-13.35

№ 16

  1.  

Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки: швея (10 класс)

Зенова С.Б.

08.30-11.50

№ 11

График работы факультативов

  1.  

Факультатив «Обобщающий курс» (11 класс)

Галко Н.В.

08.30-10.05

№ 9

  1.  

Факультатив «Обобщающий курс» (10 класс)

Галко Н.В.

10.15-11.50

№ 9

  1.  

Факультатив «Текстильные фантазии»

(8 классы)

Зенова С.Б.

12.00-13.35

№ 11

График работы объединений по интересам

  1.  

Объединение по интересам «Весёлые нотки»

Шкляревская Е.И.

09.20-11.00

№ 29/

актовый зал

  1.  

Объединение по интересам «Юный историк»

Гороховский Ю.В.

11.05-12.45

№ 15

  1.  

Объединение по интересам «Здравушка» (ГУО «Слуцкий ЭБЦУ»)

Синица Н.М.

12.00-14.35

№ 18А

График организации общественно полезного труда

  1.  

Общественно полезный труд

Синица Н.М.

10.15-11.00

Территория школы

  1.  

Общественно полезный труд

Синица Н.М.

11.05-11.50

Территория школы

Занятия на платной основе

  1.  

Субботняя школа для пятилеток

Елисеева О.Б.

09.00-11.30

№ 2

  1.  

Субботняя школа для пятилеток

Коршак Т.А.

09.00-11.30

№ 3

  1.  

Субботняя школа для пятилеток

Ломец Е.Г.

09.00-11.30

№ 5

Функционирование компьютерного класса, спортивного зала, библиотеки

  1.  

Работа компьютерного класса

Варашкевич Т. А.

09.00-14.00

№ 16

  1.  

Работа спортивного зала

Максименко С. С.

Леус И.Ю.

Семенова Т.В.

11.00-19.00

Спортивный зал

  1.  

Работа библиотеки

Вуймо Л. В.

9.00-13.00

Библиотека

График работы педагога социального, педагога-организатора

  1.  

Педагог социальный

Сергиеня И. С.

9.00-13.00

№ 30

  1.  

Педагог-организатор

Синица Е. П.

8.30-14.00

№ 15А

График проведения воспитательных, спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий (по отдельному плану)



Разделы сайта