Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Стимулирующие занятия

Расписание поддерживающих и стимулирующих занятий

Ф.И.О. учителя

класс

количество часов

время

день недели

кабинет

вид занятия

1

Санько С.В.

1 «А»

 

1

12.10-12.45

среда

2

поддерживающее

2

Фриауф М.А.

1 «Б»

 

1

12.10-12.45

вторник

30

поддерживающее

3

Валетко Ж.А.

2 «А»

 

1

12.35-13.20

четверг

7

поддерживающее/

стимулирующее

4

Мурат Е.А.

2 «Б»

 

1

12.30-13.15

четверг

5

поддерживающее

5

Елисеева О.Б.

2 «В»

 

1

12.35-13.20

вторник

3

поддерживающее/

стимулирующее

 

6

Лисок О.И.

3 «А»

 

1

12.30-13.15

понедельник

6

поддерживающее

 

7

Бунькевич А.В.

3 «Б»

 

1

12.30-13.15

понедельник

4

поддерживающее

8

Якубец К.А.

3 «В»

 

1

11.30-12.15

понедельник

25

поддерживающее

 

 

9

Ломец Е.Г.

4 «А»

 

1

 

1

12.30-13.15

среда

9

стимулирующее

 

Ломец Е.Г.

4 «А»

 

12.05-13.50

четверг

17

поддерживающее

 

 

 

10

Коршак Т.А.

4 «Б»

 

1

 

1

12.05-12.50

четверг

13

поддерживающее

Коршак Т.А.

4 «Б»

 

12.30-13.15

вторник

19

стимулирующее

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                      Е.Н. Лапина

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩИХ И

ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ НА МАРТ

День недели

Дата

ФИО учителя

класс

№ урока

стимул.

поддерж

понедельник

01

Росинская Г.М.

9

7

 

+

15

Бересневич Е.Н.

9

7

 

+

15

Росинская Г.М.

9

7

 

+

15

Мороз М.В.

8

7

+

 

22

Бересневич Е.Н.

9

7

 

+

22

Мороз М.В.

8

7

+

 

вторник

02

Толпеко И.А.

6

8

 

+

09

Лапина Е.Н.

11

8

 

+

16

Барановская Е.В.

11

8

 

+

среда

10

Толпеко И.А.

6

8

 

+

17

Синица Н.М.

8

8,9

 

+

17

Мороз М.В

9

8

 

+

17

Лобанова А.Д.

11

8

 

+

24

Лобанова А.Д.

11

8

+

 

24

Мороз М.В

9

8

 

+

четверг

04

Шатиленя Е.Н.

11

7

 

+

11

Шатиленя Е.Н.

11

7

 

+

18

Сидорова Е.В.

11

7

+

 

25

Сидорова Е.В.

11

7

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 

05

Лапина Е.Н.

8

7

 

+

05

Росинская Г.М.

5

6

 

+

12

Кондратеня А.Л.

5

6

 

+

12

Росинская Г.М.

5

6

 

+

12

Бересневич Е.Н.

11

7

 

+

19

Толпеко И.А.

11

8

+

 

19

Кондратеня А.Л.

5

6

 

+

19

Бересневич Е.Н.

11

7

 

+

26

Толпеко И.А.

11

8

 

+

суббота

06

Лобанова А.Д.

11

2

+

 

13

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разделы сайта