Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Стимулирующие занятия

Расписание поддерживающих и стимулирующих занятий

Ф.И.О. учителя

класс

количество часов

время

день недели

номер кабинета

вид занятия

1

Ломец Е.Г.

1 «А»

 

1

12.10-12.45

вторник

30

поддерживающее

2

Шутова Я.А.

1 «Б»

 

1

12.10-12.45

среда

22

поддерживающее

3

Коршак Т.А.

1 «В»

 

1

12.10-12.45

четверг

3

поддерживающее

4

Санько С.В.

2 «А»

1

12.35-13.2 0

среда

2

поддерживающее

(1, 2 неделя месяца); стимулирующее

(3, 4 неделя месяца)

5

Фриауф М.А.

2 «Б»

 

1

12.35-13.2 0

понедельник

25

поддерживающее

(1, 2 неделя месяца); стимулирующее

(3, 4 неделя месяца)

6

Валетко Ж.А.

3 «А»

 

1

17.30-18.15

среда

7

поддерживающее

(1, 2, 3 неделя месяца); стимулирующее

(4 неделя месяца)

7

Мурат Е.А.

3 «Б»

 

1

12.30-13.15

среда

30

поддерживающее

(1, 3 неделя месяца); стимулирующее

(2, 4 неделя месяца)

8

Елисеева О.Б.

3 «В»

 

1

12.30-13.15

четверг

30

поддерживающее

(1, 2 неделя месяца); стимулирующее

(3, 4 неделя месяца)

9

Лисок О.И.

4 «А»

 

1

12.05-12.50

четверг

6

поддерживающее

Лисок О.И.

4 «А»

 

1

12.30-13.15

понедельник

6

стимулирующее

10

Бунькевич А.В.

4 «Б»

 

1

12.05-12.50

четверг

4

поддерживающее

Бунькевич А.В.

4 «Б»

 

1

12.30-13.15

понедельник

4

стимулирующее

11

Жукова В.Н.

4 «В»

 

1

12.30-13.15

среда

9

поддерживающее

Жукова В.Н.

4 «В»

 

1

12.30-13.15

понедельник

24

стимулирующее

 

Заместитель директора по учебной работе                      Е.Н. Лапина

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ

СТИМУЛИРУЮЩИХ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ

НА СЕНТЯБРЬ

День недели

Дата

ФИО учителя

класс

№ урока

стимул.

поддерж

понедельник

06

Сидорова Е.В.

 

+

13

Бересневич Е.Н.

1

 

+

20

Кондратеня А.Л.

7

 

+

вторник

 

07

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

21

 

 

 

 

 

28

Бересневич Е.Н.

7

 

+

среда

08

Хилькевич Г.Ф.

6

+

 

15

Бересневич Е.Н.

11

7

 

+

15

Хилькевич Г.Ф.

7

7

+

 

22

Барановская Е.В.

6

 

+

22

Ничипорович Е.С.

11

7

+

 

29

Бересневич Е.Н.

11

7

 

+

29

Ничипорович Е.С.

11

7

+

 

четверг

02

 

 

 

 

 

09

Росинская Г.М.

6

 

+

16

Шатиленя Е.Н.

7

 

+

23

Кондратеня А.Л.

6

 

+

30

Барановская Е.В.

6

 

+

 

 

 

 

 

 

пятница

 

03

 

 

 

 

 

10

Росинская Г.М.

6

 

+

17

Шатиленя Е.Н.

7

 

+

24

Сидорова Е.В.

8а,б

7

 

+

        суббота

04

Тарасова Г.И.

11

4

+

 

11

Тарасова Г.И.

8а,б

1

+

 

18

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                          Н.В.Левкович

Разделы сайта