Сила народа - в единстве

В 4 «А» классе прошёл классный час «Сила народа – в единстве». Младшие школьники совершили виртуальное путешествие по Беларуси, листая страницы устного журнала «Наша малая родина», «Труд на радость себе и людям»,  «Никто не забыт, ничто не забыто», «Учимся народной мудрости». В ходе мероприятия ребята выполняли творческие и интеллектуальные задания, направленные на воспитание ответственного и уважительного отношения к своему народу и Родине; формирование устойчивого желания к конструктивному сотрудничеству, труду на благо Родины; осознанию своей ответственности за отношения между людьми. В заключение классного часа школьники сделали вывод о важности единения всех людей для успеха и процветания страны.

Ж.А.Валетко,

классный руководитель 4 «А» класса