День дружбы и толерантности

1 ноября в школьном оздоровительном лагере прошёл День дружбы и толерантности под девизом «Смысл человеческой жизни – быть источником света и тепла для других людей». Дети обсудили важный вопрос «Наш вклад в борьбу с Covid-19: правила личной гигиены и меры социального дистанцирования». С целью формирования добрых взаимоотношений между детьми, воспитания нравственных качеств для воспитанников лагеря прошёл киновидеолекторий «Учимся жить в мире и согласии друг с другом»: просмотр семейного фильма «Мия и я: легенды Сентопии» (совместно со Слуцким филиалом КУП «Миноблкиновидеопрокат»). В школьном лагере был дан старт спортивному осеннему игровому марафону «Наши спортивные, здоровые, безопасные каникулы»: учащиеся приняли участие в спортивном развлечении «Это мы с друзьями». Время, проведенное с пользой и удовольствием, – это настольные игры, которые очень любят наши дети.