«Этикет - дело серьёзное!»

3 ноября 2022 года для учащихся 7 «Б» класса было проведено мероприятие в форме устного журнала «Этикет - дело серьёзное!».

Мероприятие было направлено на воспитание культуры поведения учащихся и на изучение основных правил этикета.
Ребята приняли активное участие в дискуссии: нужны ли правила этикета современной молодежи?

Мероприятие прошло интересно и увлекательно. Учащиеся узнали для себя очень много нового, что пригодится им в жизни.
Участники пришли к выводу, что тактичный и воспитанный человек ведет себя в соответствии с нормами этикета не только на официальных мероприятиях, но и дома. А хорошими манерами считаются скромность и умение контролировать свои поступки, внимательное и вежливое общение с другими людьми.

Росинская Галина Михайловна