Первый день предметной недели

С 21.11.2022 года в Государственном учреждении образования стартовала предметная неделя учителей истории, обществоведения, ОМХК, географии, биологии, химии, физической культуры и здоровья.

В понедельник 21.11.2022 года прошло открытие предметной недели.

Учителя ШУМО начали свою деятельность с организации предметных выставок учащихся учреждения образования.

Выставка «История глазами детей» - Сидорова Евгения Вячеславовна;

Выставка «Чудеса в истории» - Третьяков Юрий Викторович;

Плакатная галерея «Химия и современность» - Барановская Елена Валерьевна;

Галерея «Удивительный мир биологии» - Тарасова Наталья Николаевна;

Учащиеся, совместно с педагогами, стремясь сделать каждую выставку содержательной, яркой, интересной, нестандартной, ребята проявили инициативность, любознательность, ответственность, продемонстрировали свои организаторские и творческие способности.

Первый день предметной недели принес учащимся множество интересных впечатлений, содействовал развитию творческого потенциала ребят, воспитания исторической памяти у учащихся.

Председатель ШУМО

Е.В.Сидорова