14.01.2023

Эстафета здоровья «Игровая радуга»

Здоровье – это великая ценность каждого человека. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Особое  место в рамках реализации здоровьесберегающих технологий занимает внеклассная работа с детьми. Ведь понятие «здоровьесберегающая технология» относится к качественной характеристике любой образовательной технологии, показывающей, как решается задача сохранения здоровья учителя и учащихся.

14.01.2023 г. учащиеся 3-4 классов приняли участие в эстафете здоровья «Игровая радуга».

Классный руководитель С.В. Санько