21.01.2023

Игра «Счастливый случай»

Члены клуба "Слуцкие соловушки" - активные участники образовательного проекта "Зелёные школы". Младшие школьники выполняют практические природоохранные задания, повышают свой уровень экологической культуры, отвечая на вопросы викторин, проходя квесты и отправляясь в виртуальные путешествия в зимний период.

21 января 2023 года на базе ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» состоялась игра «Счастливый случай» по теме «Земля – наш общий дом» среди учащихся 4-х классов ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка» и ГУО «Танежицкая средняя школа». Игра прошла в рамках образовательного проекта «Зелёные школы».

Участники отвечали на сложные экологические вопросы, решали интересные логические задачки и соревновались, кто быстрее отгадает биологическую видео-загадку. Победу одержала команда ребят из СШ № 9 (руководитель Валетко Ж.А.)

Поздравляем Софию Протасевич, Арсения Коледу, Арсения Пакалевича, Максима Сорокина, Романа Цыбулько, учащихся 4 «А» класса,  с ПОБЕДОЙ в игре «Счастливый случай».

Ж.А.Валетко,

координатор проекта в УО