Первый раз в 1 класс!

В первый осенний день десятки мальчишек и девчонок с особым волнением перешагнули порог нашей школы. Они без пяти минут первоклассники! Атмосферу праздничного дня для ребят и родителей создали все работники учреждения образования. На торжественной линейке заливистый школьный звонок известил о начале учебных занятий.  Первый урок «Беларусь и Я — диалог мира и созидания» способствовал осознанию учащимися значимости сохранения и укрепления мира как высшей ценности и был направлен на формирование у ребят представления о миролюбивой политике Республики Беларусь, чувства гордости за своё Отечество, готовности к созидательному труду во благо Родины.

1 сентября - день для первоклассников самый запоминающийся. Ведь они делают первые шаги по длинной, но интересной и полной открытий дороге знаний. В добрый путь!

Ж.А.Валетко,

классный руководитель 1 «А» класса