02.06.2015

Праздник уходящего детства

30 мая последний звонок прозвенел в нашей школе для 25 будущих выпускников. Это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. И для каждого из учащихся 11 класса этот день стал особенным.

К школьной линейке и выступлению готовились заранее и долго репетировали после уроков, чтобы всё прошло идеально. Ведь это не просто дань традиции, а подарок педагогам, которые одиннадцать лет учили, воспитывали и давали добрые наставления.

Как быстро пролетели школьные годы чудесные! Впереди ещё экзамены и выпускной бал, и звонков, зовущих на урок, больше не будет. Совсем скоро начнется новая жизнь. В последние школьные дни мы от всей души желаем нашим одиннадцатиклассникам счастливого жизненного пути!

Другие фотографии

Н.В.Галко