Единый урок «Тепло родительской души»

В Беларуси сложилась многолетняя традиция отмечать 14 октября День матери. А теперь появилась возможность с 14 по 21 октября проводить Неделю родительской любви. Новый праздник День отца установлен в Беларуси 21 октября. Соответствующий Указ № 198 подписал 9 июня 2022 г. Президент Республики Беларуси, и День отца получил официальный статус. Этот день для многих детей станет еще одним поводом сказать, как сильно они любят своих родителей.

В рамках Недели родительской любви 18 октября для учащихся прошёл Единый урок «Тепло родительской души».  В ходе урока дети говорили о важности традиционных семейных ценностей, рассуждали об их значимости как основы нашего общества. Была затронута тема взаимоотношений с родителями, подняты вопросы воспитания, любви и уважения к старшим.