21.10.2023

Тепло наших сердец для мам и пап

В рамках проведения Недели родительской любви в ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» проводятся различные мероприятия, посвященные этим праздникам. Но самым ярким и запоминающимся стал концерт «Тепло наших сердец для мам и пап»

В концертной программе звучали важные слова о бескорыстной родительской любви, семейной гармонии, трогательные слова благодарности родителям за душевную теплоту и нежность, искренние пожелания здоровья. И, конечно, в исполнении юных артистов звучали песни, ребята подготовили танцевальные номера. Один за другим на сцену выходили юные таланты и радовали зрителей своим выступлением. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть свои звездочки. Родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Праздник подарил всем прекрасное настроение, положительные эмоции и желание снова встретиться в концертном зале.

Педагог-организатор Е.П. Синица