Школьный оздоровительный лагерь: шесть отличных идей для отдыха

Осенние каникулы для детей – это восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, а главное – время дружбы и познания самого себя. Именно во время пребывания в школьном лагере выявляется самоценность каждого ребенка, осуществляется широкое приобщение ребят к разнообразному социальному опыту, к ценностям общественно значимого досуга. Наш лагерь поможет реализовать шесть отличных идей для отдыха:

30.10.2023 Идея первая «Правилам безопасности учиться – всегда пригодится!» (День безопасного и ответственного поведения)

31.10.2023 Идея вторая «Учитесь дружить и только добро друг другу дарить» (День дружбы и доброты)

01.11.2023 Идея третья «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно» (День здоровья и позитива)

02.11.2023 Идея четвёртая «Знания – это наша сила!» (День исторических знаний и краеведения)

03.11.2023 Идея пятая «Хотите увидеть чудеса? Верьте в них! В ожидании чудес делайте добрые дела!» (День чудес и волшебства)

04.11.2023 Идея шестая «Будем творить и друзей вдохновлять,
творчеством своим родных и близких восхищать» (День творчества и вдохновения)