Акция «Подари книгу школьной библиотеке»

В библиотеке ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» с 16 октября по 27 октября 2023 г. проходила акция «Подари книгу школьной библиотеке». Акция проходила с целью пополнения фонда школьной библиотеки новой литературой. Активное участие в акции приняли учащиеся и учителя школы.

Особое внимание уделялось литературе для детей младшего школьного возраста. Хотелось бы отметить учащихся, которые подарили больше всех книг: Оганяна Тиграна (9 «Б» класс), Красовскую Анастасию (3 «В» класс), Белевича Ивана (1 «В» класс), Рабинович Александру (6 «В» класс), Мельника Евгения (6 «В» класс), поблагодарить классных руководителей за активное участие в акции: Валетко Ж.А., Киселеву А.В., Белевич О.В., Санько С.В., Шатиленю Е.Н., а также Мурат Е.А. за подаренную серию справочных изданий для младших школьников.

Всего было подарено 98 экземпляров.

Спасибо всем участникам акции!