День русского языка

Сегодня  в школе прошёл День русского языка "Ошибок не пугайся, с ошибками справляйся!"  Ребята  начальных классов активно принимали участие в конкурсе " Грамотей", весело проводили перемены, принимая участие в подвижных играх "Собери слова", " Точка, точка, запятая", "Спрятанная буква" и др.
Также ребята проверили свои способности, приняв участие в олимпиаде "Крепкий орешек" по русскому языку.  Различные формы и методы  учебной и воспитательной  деятельности, использованные учителями для организации  Дня русского языка  позволили ребятам раскрыть свой творческий потенциал,  способности и создали творческую атмосферу. Учащиеся с удовольствием выполняли задания, давали чёткие, правильные ответы, узнали много полезного и интересного.
В нашей школе проходит неделя начальных классов.