Три десятка добрых дел

Помните, как в детстве ждали наступления Нового года, испытывали чувство происходящего наяву волшебства, верили в Деда Мороза и сотворенные им чудеса? И мы помним.

А так же знаем, что в большинстве семей есть новогодняя традиция – писать письмо Деду Морозу. Ведь каждый ребенок мечтает о каком-то подарке, но не всегда может рассказать о нем из-за чувства стеснения, неуверенности, боязни быть непонятым или даже незнания того, что о своем желании можно заявить.

И так как школа - это одна большая и дружная семья -  учащиеся 7 «Б» класса приняли участие в акции «Три десятка добрых дел» и помогли учащимся 4 «Б» класса написать свои письма Деду Морозу. Ведь очень важно сохранить веру в чудо у подрастающего поколения.

К.С.Усович