Оздоровительный лагерь: день первый

25 декабря начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе школы. Первый день прошёл под девизом «Азбуку дорожную знать каждому положено». Воспитатели проинформировали ребят о правилах безопасного и ответственного поведения в игровой комнате, спортивном зале, столовой.

Младшие школьники стали участниками игрового занятия «Знай правила движения, как таблицу умножения!». Во время мероприятия ребята просмотрели информационные видеоролики «Правила поведения в зимнее время», «Стань заметней на дороге!», отгадывали загадки, учились правильно оказывать первую помощь при обморожении, при падении на скользкий лёд и попадании в прорубь. В заключение занятия самым активным ребятам были вручены раскраски «Зимние каникулы: интересно и безопасно!» и сладкие призы.

Ж.А.Валетко,

воспитатель о/л