Идёт шагает Новый год!

27.12.2023г. в ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» было проведено мероприятие для 5 «Б» класса «Идёт шагает Новый год!»
Цель мероприятия:

• Создать праздничное настроение, вызвать интерес к предстоящему празднику и сплочение классного коллектива.
  • Воспитывать культуру поведения на массовых мероприятиях.

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Самый главный подарок, который дарит нам каждый Новый год — это надежда на лучшее.  Для ребят силами родителей был проведён новогодний огонёк со сладким столом, который оставил массу впечатлений. Дети шутили, играли в новогодние игры, танцевали. С большим увлечением рассказывали о своих семейных традициях на Новый год.

Новый год уже одной ногой на пороге и мы с нетерпением ждём праздничного волшебства. Для многих Новый год — это не просто праздник, а возможность начать всё сначала, простить старые обиды  и отпустить ошибки. Желаем всем в новом году найти свою изюминку, которая сделает Вас по настоящему счастливыми!

Е.И. Шкляревская