06.01.2024

Родительский университет

Зимние каникулы- время интересных встреч! В 1 «А» классе в тёплой и доброжелательной обстановке состоялось занятие в рамках Родительского университета на тему «Режим дня школьника». Во время занятия были рассмотрены вопросы по соблюдению санитарно-гигиенических норм, организации режима дня школьника, созданию условий для полноценного развития, обеспечению комфортных условий жизни ребенка, развитию его индивидуальности, воспитанию самостоятельности и организованности у первоклассника. В заключение занятия родители сделали вывод: если ребёнок придерживается режима дня, то он гораздо легче справляется со школьными нагрузками.

В ходе мероприятия родителям были продемонстрированы номера художественной самодеятельности, подготовленные учащимися под руководством Людмилы Сергеевны Макаренко, воспитателя группы продлённого дня.

Ж.А. Валетко,

классный руководитель