10.02.2024

Формула здоровья

10 февраля 2024 года в День пропаганды здорового образа жизни с целью формирования положительного отношения к здоровью как величайшей ценности в жизни каждого человека для учащихся 7-8 классов был проведён устный журнал «Формула здоровья».

В ходе мероприятия учащиеся расширяли свои знания о полезных и вредных продуктах, обсуждали важность соблюдения режима дня, правил личной гигиены, здорового сна, правильного питания, физической активности, закаливания, отказа от вредных привычек.

Учащиеся создали формулу здоровья: если мы из своей жизни уберём вредные привычки, прибавим здоровый образ жизни, то получим отличное здоровье – залог полноценной и счастливой жизни!

Росинская Г.М.