Зимние дополнительные каникулы «Интересно, полезно, безопасно!»

Зимние дополнительные каникулы – это время, когда дети имеют возможность отдохнуть от учебы и насладиться зимними развлечениями, найти занятие по душе. В зимнем лагере дети могут провести время с новыми друзьями, научиться новым навыкам и получить массу положительных эмоций.

Наш лагерь – это калейдоскоп увлекательных мероприятий. Каждый день непохож на предыдущий и наполнен интересными и запоминающими делами и событиями. Ребята стали участниками конкурсно-игровой программы «Легко ли быть солдатом?» (ГУК «Слуцкий городской молодёжный центр»), литературно-игровой программы «Подружись со сказкой» (ГУ «Слуцкая районная центральная библиотека»), познавательной игры «Дорожная азбука», игры-конкурса «Бумажный самолётик», посетили экскурсию «Быт и занятия крестьян Слуцкого уезда ХІХ – начала ХХ веков» (филиал «Музей этнографии» ГУ «Слуцкий краеведческий музей»), киновидеолекторий «Волшебная книга МЧС» (Слуцкий филиал КУП «Миноблкиновидеопрокат»).

начальник оздоровительного лагеря

Т.И.Гомоляко