Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.04.2024

Республиканская акция «Сад надежды»

В День трудового воспитания и профессиональной ориентации учащиеся 1 «А» класса и их родители приняли участие в зелёном десанте по закладке нового плодового сада в рамках Республиканской благотворительной акции «Сад надежды», реализации образовательного проекта «Зелёные школы» и Целей устойчивого развития в Республике Беларусь. При поддержке РУП «Институт плодоводства» Национальной академии наук Республики Беларусь и под руководством опытных садоводов   ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» были высажены плодовые деревья на территории учебного эколого-биологического комплекса.

В ходе мероприятия младшие школьники расширили знания о мире аграрных профессий. В процессе общения со специалистами познакомились с работой агронома, почвоведа, ботаника, садовода.
Активная совместная работа родителей и детей во время трудового зелёного десанта способствовала    сплочению и   созданию в коллективе детей и родителей атмосферы добра, взаимопонимания и доверия, позволила каждой семье в полной мере проявить свой потенциал, внести вклад в развитие детей и заложить свой маленький семейный сад. Пусть растут и плодоносят деревца, пусть передают они следующим поколениям желание нас, белорусов, жить в мире и согласии!

Ж.А.Валетко,

классный руководитель

Разделы сайта