26.04.2024

Информационный час «Подвиг людей в белых халатах: медицинские работники Беларуси в годы Великой Отечественной войны – олицетворение высокого гуманизма, мужества и самоотверженности»

25.04.2024 в 7Б классе состоялся информационный час «Подвиг людей в белых халатах: медицинские работники Беларуси в годы Великой Отечественной войны – олицетворение высокого гуманизма, мужества и самоотверженности».
Цели мероприятия:

- воспитание у учащихся патриотических чувств к своей Родине, гордости за её героическое прошлое, уважения к участникам Великой Отечественной войны;

- расширение представлений о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны, мужестве и отваге.

- воспитание у обучающихся памяти о простых советских людях, победивших фашизм, чувства гордости за свою страну;

-  воспитание патриотизма и любви к своей Родине.

К.С.Усович

-  воспитание патриотизма и любви к своей Родине.