10.09.2015

Уважаемые родители! 24 сентября 2015 года в 18.00 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание на тему "Семья и школа - основные партнеры в воспитании подрастающего поколения"

Повестка дня:

1. Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. (Инспектор ИДН Михайловский А.И.)
  2. Профилактика детского дорожного травматизма. (Инспектор ГАИ)
  3. Организация в 2015/2016 уч.году профильного обучения на III ступени среднего образования. (Зам.директора во УР Л.В.Поддубицкая)
  4. Отчет о работе попечительского совета школы. (Председатель попечительского совета)
  5. Оказание психологической помощи детям и подросткам в кризисные моменты жизни (Педагог-психолог И.В.Шкляревская)