31.10.2015

День дружбы

31 октября завершилась смена в оздоровительном лагере с дневным пребыванием. В День дружбы школьники стали участниками круглого стола «Друг в беде не бросит», музыкальной развлекательной программы «Дружат дети всей земли!», турнира знатоков «Что? Где? Когда?», беседы «Безопасные каникулы».

С удовольствием инсценировали сказку «Теремок» во время виртуальной  экскурсии  «Природа и человек». На занятиях  по интересам «Компьютерный мир» осваивали азы работы с компьютером.

Другие фотографии

Во время закрытия  смены  в актовом зале школы состоялось награждение самых активных ребят.

Каникулы – самый лучший и самый радостный  период  для  любого  школьника. Они  пролетели как один день, потому что были по-настоящему нескучными.

Педагогические работники  СШ № 9 стремились создать максимально благоприятные условия для обеспечения занятости школьников, вовлекая их в физкультурно-оздоровительную, трудовую и культурно-досуговую  деятельность. Все проводимые мероприятия способствовали  воспитанию у учащихся культуры поведения, формированию умения общаться, эстетически воспринимать окружающую действительность.

Ж.А.Валетко,
 начальник о/л