29.09.2014

На национальном образовательном портале проходит оnline-викторина

Для учащихся учреждений общего среднего образования проводится online-викторина, которая поможет освоению содержания учебных предметов «Математика», «Физика», «Информатика», «География», «Химия», «Биология». Победителей викторины ждут призы.

Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь проводит для учащихся учреждений общего среднего образования online-викторину, которая поможет освоению содержания учебных предметов «Математика», «Физика», «Информатика», «География», «Химия», «Биология».

Оnline-викторина проходит ежедневно с 30 сентября по 2 октября 2014 года с 14.00 до 15.00 на национальном образовательном портале в разделе «Викторина». К участию приглашаются учащиеся старших классов учреждений общего среднего образования.

По материалам сайта МОИРО