30.10.2014

Весёлые каникулы

28 октября в спортзале школы состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие «Весёлые старты».  В спортивном часе принимали участие учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов.  Команда девочек «Колибри»  и команда мальчиков «Зубры»  с  удовольствием соревновались в эстафетах с мячом, скакалкой,  гимнастическими  обручем и палкой. В течение игры лидерство захватила команда «Колибри». Но в последней эстафете команда «Зубры» сравняла счёт. В итоге - дружеская ничья. Классные руководители Мурат Е.А. и Валетко Ж.А. вручили ребятам сертификаты участников.

Еще фотографии с мероприятия